您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: JXX000920190050   来信人: 王**  
 来信时间: 2019-12-11   服务类型: 群众建议 
 受理单位: 长沙学院阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 热水器问题 
 来信内容: 您好,我是住在洪山园区的学生,我们每次接热水必须到外面一楼才可以接到,非常不方便,希望学习可以在楼道安装热水器,这样可以在寝室就喝到热水 
 回复单位: 党政办公室(发展规划处)   办结时间: 2019-12-17 
 办理结果: 王怡鹏同学,你好!洪山园区的同学们反映的关于希望在楼道安装热水器的建议阳光服务中心已收到,并反馈至学校后勤部门,中心会督促后勤处尽快调研并回复,请同学们不要就同一事项反复提交单据。谢谢! 
长沙学院教育阳光网上服务大厅