您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZXX000920190154   来信人: 吴**  
 来信时间: 2019-11-13   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 长沙学院阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 空调问题 
 来信内容: 空调是不是有一段时间会关闭电源 
 回复单位: 后勤处   办结时间: 2019-11-18 
 办理结果: 同学你好,外线(国网供电线路)计划停电我处会及时发布通知,如因空调欠费请及时充值,其它空调故障请第一时间在平台报修,谢谢! 
长沙学院教育阳光网上服务大厅