您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZXX000920190150   来信人: 曾**  
 来信时间: 2019-11-03   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 长沙学院阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 圈钱机系统故障几天了 
 来信内容: 圈钱机系统故障几天了,洗澡钱都没法充 
 回复单位: 网络与现代教育技术中心   办结时间: 2019-11-08 
 办理结果: 同学你好! 我们的工作人员第一时间赶到现场进行圈存机维护,经过检查发现圈存机网线被老鼠咬断,已经重新更换网线,于11月4日圈存机已恢复正常。 
长沙学院教育阳光网上服务大厅