您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: TXX000920190207   来信人: 曹**  
 来信时间: 2019-10-17   服务类型: 投诉受理 
 受理单位: 长沙学院阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 老鼠必须死! 
 来信内容: 我们宿舍的老鼠越来越疯狂了。每天晚上动静越来越大,而且散发恶臭,严重影响生活,还时不时跑出来恐吓我们。而且不止一只,光看到的就同时出现过两只,我怕不是有一窝!!!!超级可怕!!!请求解决!!! 
 回复单位: 党政办公室(发展规划处)   办结时间: 2019-10-21 
 办理结果: 曹颖同学,你好!关于你所反映的宿舍内出现老鼠的情况,阳光服务中心已反馈至相关部门,我们也会督促其及时进行处理回复。 
长沙学院教育阳光网上服务大厅