您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: ZXX000920190143   来信人: 姚**  
 来信时间: 2019-10-05   服务类型: 政策咨询 
 受理单位: 长沙学院阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 维智宿舍臭屁虫泛滥 
 来信内容: 维智靠山公寓臭屁虫泛滥,收衣服晾衣服全是虫,甚至登堂入室,影响极其恶劣,严重影响学生学习乃至日常生活! 
 回复单位: 后勤处   办结时间: 2019-10-10 
 办理结果: 同学你好,我处物管科已要求明德物业公司将于本周(12、13日)对该园区周边进行喷药处理,请耐心等待,谢谢! 
长沙学院教育阳光网上服务大厅