您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: TXX000920190170   来信人: 一**  
 来信时间: 2019-07-30   服务类型: 投诉受理 
 受理单位: 长沙学院阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 停水没水洗澡 
 来信内容: 没有水,没提前发通知 
 回复单位: 党政办公室(发展规划处)   办结时间: 2019-08-03 
 办理结果: 同学,你好!暑假期间的水电问题可在阳光服务平台进行报修,或直接拨打后勤机电班维修电话84261347. 
长沙学院教育阳光网上服务大厅